| Nama merek: | ANZHE |
| Nomor Model: | AZ-AP302D |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | $735.00/pieces 1-19 pieces |
| Detail Kemasan: | 57X57X108 cm |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
PeraturanUnit pengiriman gigi mobile dengan kompresor udaraadalah sistem peralatan gigi berkualitas tinggi yang dirancang untuk merampingkan prosedur gigi dengan kompresor udara terintegrasi dan berbagai fungsi.iniUnit pengiriman gigi 220Vmenawarkan solusi yang kompak dan ergonomis untuk meningkatkan alur kerja, meningkatkan kenyamanan pasien, dan mengoptimalkan ruang klinik.,ortodontik, dan banyak lagi.
| Nama | Unit pengiriman gigi mobile dengan kompresor udara |
| Kekuatan | 550W |
| Kebisingan | 65DB |
| Tekanan | 0.8Mpa |
| Tegangan | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
| Tabung handpiece | 2 lubang / 4 lubang |
| Penggunaan | Klinik gigi/rumah sakit |