| Nama merek: | ANZHE |
| Nomor Model: | AZ-AC01 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $190/pieces 1-19 pieces |
| Detail Kemasan: | 45X30X35 cm,40kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, Western Union, T/T |
| Tegangan | AC110V 60Hz atau AC220V 50Hz |
| Kekuatan | 550W |
| Aliran udara | 70L per menit |
| Tekanan maksimum | 8Bar |
| Kebisingan | 50dB |
| Berat bersih | 14kg |
| Berat Bruto | 15kg |
| Dimensi | 45x45x68cm |
| Warna | Putih |