| Nama merek: | ANZHE |
| Nomor Model: | AZ-AP302F |
| MOQ: | 1 |
| harga: | $1,920/pieces 1-19 pieces |
| Detail Kemasan: | Kotak kayu 75X75X140 cm |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C, Western Union |
| Daya | 550W |
| Tekanan | 0.8Mpa |
| Kebisingan | 38dB |
| Tegangan | 220V 50Hz atau 110V 60Hz |
| Warna | Putih |
| Selang Handpiece | 2 lubang atau 4 lubang |