| Nama merek: | ANZHE |
| Nomor Model: | AZ-A01 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | 580/pieces 1-19 pieces |
| Detail Kemasan: | 46X46X102cm ,90kg |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, L/C |
| Daya | 400W |
| Laju Aliran | 800L per menit |
| Vakum Maksimum | Minus 130mbar |
| Tegangan | 220V 50Hz atau 60Hz |
| Tingkat Kebisingan | 56dB |
| Berat | 45kg |
| Ukuran Kemasan | 44×44×100cm |