| Nama merek: | ANZHE |
| Nomor Model: | AZ-S1 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | 50/pieces 1-19 pieces |
| Detail Kemasan: | 20X15X10 cm,3kg |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
Set handpiece gigi kecepatan rendah ini dirancang untuk presisi dan daya tahan dalam prosedur gigi.operasi yang lancar, dan meningkatkan efisiensi perawatan bagi para profesional gigi.
| Nama produk | Set Handpiece Gigi |
| Model | AJ-S1 |
| Kecepatan rotasi | 15,000-18,000 rpm |
| Tekanan udara | 0.25-0.35 MPa |
| Tipe Chuck | Kunci Perancis Chuck |
| Ukuran Bur | 2.334-2.355 mm |
| Semprotan Air | Semprotan Air Luar |
| Rasio Transmisi | 1:1 |
| Tingkat Kebisingan | ≤ 70 dB |
| Bahan | Baja tahan karat medis |
| Konektor | 2 lubang / 4 lubang |
| Sterilisasi | Suhu Tinggi & Tekanan Tinggi |
| Sertifikasi | CE |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Masa Pelayaran | 3 tahun |
Cocok untuk klinik gigi, rumah sakit, perawatan mulut, polishing, pengeboran dan prosedur gigi umum.